Уровни образования, формы и сроки обучения, срок действия гос. аккредитации

ГБОУ "Татарстанский кадетский корпус ПФО им. героя Советского Союза Г. Сафиуллина"

Реализуемые уровни образования:

общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)

среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Кадетский корпус реализует следующие образовательные программы:

Ø основное общее образование, обеспечивает дополнительную подготовку обучающихся за счет школьного компонента по предметам: ОВС, ОДНКНР, информатика (5а, 5б, 6а, 6б, 6в классы); ОВС, общая культура поведения, психология, русский язык (7а класс); алгебра, ОВС, общая культура поведения, психология (7б класс); алгебра, ОВС (8а класс); русский язык, математика, татарский язык, татарская литература, обществознание, ОВС (9а, 9б классы);

Ø среднее общее образование, обеспечивающее профильную подготовку обучающихся по предметам: математика, обществознание.

Программы дополнительного образования детей по направлениям:

физкультурно-спортивное;

научно-техническое;

художественно-эстетическое;

физико-математическое;

лингвистическое;

социально-экономическое;

Формы обучения: очная

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 8148 от 06 апреля 2016 года, Серия РТ № 0004124

Срок действия государственной аккредитации: Свидетельство о государственной аккредитации № 2807 от 12 декабря 2014г., Серия 16 А01 № 0000027 (до 29 апреля 2025 года)