Адрес: 423564, пгт. Камские Поляны, ул. Микрорайон 1, д. 29
Руководитель: Мичурина Надежда Петровна
У нас учатся: 793 ученик, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 44 педагога; язык обучения: русский

Подача заявления на участие в ОГЭ

Подача заявления на участие в ГИА

Выбранные обучающимся учебные предметы указываются в заявлении, которое он подает в образовательную организацию до 1 марта текущего года (включительно).

Участники ГИА вправе изменить перечень указанных в заявлениях экзаменов, а также форму ГИА (для обучающихся, осваивающих образовательные программы в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, а также для обучающихся с ОВЗ, обучающихся - детей-инвалидов и инвалидов) и сроки участия в ГИА только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально.

Указанное заявление подается не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

В этом случае участники ГИА подают заявления в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым они планируют пройти ГИА, и (или) измененной формы ГИА, сроков участия в ГИА.

Участники ГИА, проходящие ГИА только по обязательным учебным предметам (обучающихся с ОВЗ, обучающиеся - дети-инвалиды и инвалиды), вправе дополнить указанный в заявлениях перечень учебных предметов для прохождения ГИА.

Указанные выше заявления подаются не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.

Для подачи заявления на участие в ГИА следует обращаться к заместителю директора по учебной работе Высоцкой Марине Валентиновне в период с 10 января 2022 года до 1 марта 2022 года.

Высоцкая марина Валентиновна   -  заместитель директора по учебной работе

График работы: Понедельник – пятница 8.00 – 15.00