Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Красноключинское СП, п. Красный Ключ, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-545-64-72
E-Mail: krasnokluchinsk2005@yandex.ru; SKrKlyuch.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красноключинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Яруллина Гузэль Адиповна

Сагитова Эльза Рафиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Реализация требований обновленного ФГОС ООО в работе учителя биологии»

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель химии и биологии

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за 1-е место в участии ХХ республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С.Молодцова 2022 г.
Грамота за 2-е место в участии ХХ республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С.Молодцова 2022 г.
Диплом лауреата министерства образования и науки РТ за участие в XXVIII Поволжской научной экологической конференции школьников им. А.М.Терентьева 2022 г.
Диплом за 1-е место в XIII Республиканской научно-практической конференции одаренных детей «От школьных знаний к научному поиску», 2022 г.
Диплом за 2-е место в XII Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я-исследователь», 2022 г.
Диплом за 3-е место в XII Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я-исследователь», 2022 г.
Диплом лауреата в XXI Республиканской юношеской научно-исследовательской конференции имени С.С.Молодцова, 2023 г.
Диплом за 3-е место в XIII Поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я-исследователь», 2023 г.
Диплом за 3-е место в XXI Международной молодежной научно-практической конференции имени Каюма Насыри, 2023 г.
Диплом лауреата в конкурсе "Учитель года - 2023" в номинации "Открытие года" 2023 г.
Диплом участника всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2023»
Нагрудный знак Министерства образования и науки Республики Татарстан "Молодой педагог" за популяризацию профессии педагога