Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Красноключинское СП, п. Красный Ключ, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-545-64-72
E-Mail: krasnokluchinsk2005@yandex.ru; SKrKlyuch.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красноключинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Яруллина Гузэль Адиповна

Хабибуллина Гульнура Маратовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика преподавания родного (татарского) языка и литературы: инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

Преподавание родного(татарского)языка и литературы.

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начальных классов

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота от ИМЦ г.Наб.Челны-2009 г.
Медаль "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения"-2010г.
Грамота за достигнутые результаты ,за профессиональное мастерство от МАОУ "Кадетская школа №47"-2012 г.
Благодарственное письмо от ГБОУ "Кадетская школа имени Н.Кайманова"-2016 г.
Благодарность от МБОУ "Красноключинская СОШ"-2016г.
Диплом победителя районного конкурса "Хозяйка села"в номинации "Я душу отдаю детям"-2018г.
Благодарность за результативную работу от МБОУ "Красноключинская СОШ"-2018г.
Благодарственное письмо за помощь в организации благотворительного концерта в рамках реализации социально-творческого проекта "Я-ДоброТворец"
Благодарность за подготовку участника X Региональной научно-практической конференции школьников "Тукай укулары"от МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района"РТ.
Благодарственное письмо за сотрудничество и плодотворную работу в качестве члена жюри конкурса чтецов от МАУ "Дом дружбы народов" НМР РТ.
Сертификат участника II международной научно-практической конференции «Образование и личность: от инноваций к педагогическим технологиям».
Благодарственное письмо за добросовестный труд в отрасли образования, профессионализм, качественное выполнение обязанностей.-2020г.
Благодарность за плодотворное развитие детской общественной организации "Российское движение школьников".-2020г.
Благодарственное письмо от главы НМР РТ мэра города Нижнекамска,2021г.
Почетная грамота УО НМР РТ за плодотворный труд в сфере образования, 2023г.