Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423552,Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Красноключинское СП, п. Красный Ключ, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-545-64-72
E-Mail: krasnokluchinsk2005@yandex.ru; SKrKlyuch.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красноключинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Яруллина Гузэль Адиповна

Галимова Галия Хасановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновации в иноязычном образовании: сущность, технологии, результаты

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

немецкий и английский языки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота директора ИМЦ,2012г.,
Сертификат Международной языковой школы EF, 2013г.,
Почетная грамоты школы 2012г,
Благодарственное письмо Заместителя руководителя Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района – начальника управления образования, 2011,
Благодарственное письмо директора МБУ Благодарственное письмо ИМЦ НМР РТ, 2014,
Благодарственное письмо декана факультета ИЯ филиала КФУ, 2012г.
Почетная грамота МОиН РТ «За весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд» Приказ № 148-Н от 10.03.2017; Диплом Директора «Центра выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи» Алтайского края РФ «Организатор 8 Всероссийских предметных олимпиад «SAPIENTY SAT»», Приказ №16-37, 05.1.2016; Грамота Ректора ФГБОУ ВО «НГПУ» За подготовку ученика Байрашова Р.И., призера в номинации «Listening» в региональном конкурсе по английскому языку «Discovering Britain», Набережные Челны, 2017г.; Благодарственное письмо Начальника УО Исполкома НМР РТ, Председателя городской организации работников образования, Приказ № 368, 17.08.2016г.; Почетная грамота УО ИК НМР РТ и организации профсоюза работников образования «За добросовестный труд в сфере образования и в связи со 100-летним юбилеем школы», Приказ № 497, 21.102016г.;
Благодарность Московского Центра непрерывного математического образования «За участие в проведении и проверке Всероссийских проверочных работ ВПР – 2018 в 11 классе по английскому языку, 2018г.; Благодарственное письмо УО ИК НМР РТ, МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных детей НМР РТ «За участие в работе экспертной комиссии открытого фестиваля-конкурса иностранной культуры-2019», 2019г.; Благодарность УО ИК НМР РТ, ФГАОУ ВО КПФУ, ФГБОУ ВО «НГПУ», НФ ЧОУ «КИУ им. Тимирясева» ИУЭП, НХТИ ФГБОУ ВО «КНИТУ», МБОУ «Гимназия №22» НМР РТ «За участие в работе экспертной комиссии 3 Региональной научно-практической конференции «Мы – будущее ХХI века»», 2019г.; Грамота Директора МБОУ «Красноключинская СОШ» За многолетний добросовестный труд на благо развития школы, формирование нравственного и интеллектуального потенциала подрастающего поколения, совершенствование своего профессионального мастерства, 2019г.