Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноключинская средняя общеобразовательная школа» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, Красноключинское СП, п. Красный Ключ, ул. Советская, д. 17А
Телефон: +7(855)-545-64-72
E-Mail: krasnokluchinsk2005@yandex.ru; SKrKlyuch.Nk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Красноключинская СОШ" НМР РТ
Руководитель: Яруллина Гузэль Адиповна

Носкова Валентина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование компетенций учителя технологии по проектированию, проведению и анализу урока технологии, соответствующих требованиям ФГОС ОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологии и ресурсов"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота (1998г.),Благодарственное письмо (2002г.), Благодарность от РДК (2005г.), Грамота Управление образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ (2008г.), Грамота за победу в городском конкурсе учебных мастерских (2008г.), Грамота от Главы Красноключинского поселения Нижнекамского муниципального района РТ (2008г.), Почетная грамота Министерство образования и науки РТ (2008г.), Почетная грамота Городское управления образования и совета профсоюзных организаций учреждений образования(2008г.), Благодарность от "ДЭБЦ" Нижнекамского муниципального района РТ (2009). Грамота от МБУ "РДК" (2011г.), Свидетельство Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ (2011г.) Благодарственное письмо от Заместителя руководителя Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ-начальник управления образования.(2014г.). Почетная грамота от Администрации МБОУ "Красноключинская СОШ" НМР РТ (2015г.). Почетная грамота от Председателя Нижнекамского районной организации работников образования и науки. (2016г.). Диплом от Начальника управления образования Исполкома Нижнекамского муниципального района РТ (2017г.).