Адрес: 423579, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, д. 5 В
У нас учатся: 424 учеников, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 27 Языки обучения: татарский и русский

Условия предоставления санаторно-курортного лечения

Санаторными путевками по льготной цене (от 10% до 50% от стоимости) при условии соответствующего медицинского заключения обеспечиваются работники учреждений образования, находящихся на профсоюзном учете в Нижнекамской городской профсоюзной организации работников образования.

Работник, нуждающийся в санаторно-курортном лечении, обращается в профсоюзный комитет учреждения со следующими документами:

1.    заявление установленной формы,

2.    медицинская справка,

3.    справка из жилуправления о составе семьи,

4.    справки о доходах семьи.

Стоимость путевки определяется в зависимости от дохода на 1 члена семьи в месяц (учитываются все доходы всех родственников, прописанных вместе с заявителем):

до 11305 руб. – 10% от полной стоимости путевки, т.е. 1700 рублей,

11306-13566 – 20% от полной стоимости путевки, т.е. 3400 рублей,

13567-18088 – 30% от полной стоимости путевки, т.е. 5100 рублей,

18089-22610 – 50% от полной стоимости путевки, т.е. 8500 рублей,

более 22611 руб. – путевка не выдается.

Выдача путевок осуществляется территориальными органами социальной защиты (пр. Мира, 60, кабинет №3) после оплаты стоимости путевки на основании решения комиссии по распределению путевок. Оплата производится через банк.