Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №22" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Менделеева, д. 15А
Телефон: +7(855)-536-73-62;+7(855)-536-74-73
E-Mail: school22n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №22" НМР РТ
Руководитель: Шумилова Екатерина Петровна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 1033 ученика, из них иностранных граждан 0

Идиятуллина Альфия Минвалиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в преподавании предмета "Математика" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

математика, информатика и вычислительная техника

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по математике (11.02.2016).
Почетная грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд(24.05.2016).
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по математике (2020 год).
Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике (13.02.2021).