Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №47" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423585, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г.Нижнекамск, ул.Юности, 35А
Телефон: (88555) 30-16-56
E-Mail: doy47@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №47"
Руководитель: Кашапова Зульхизя Галимзяновна
Год основания учреждения: 1982

Опубликовано: 03.02.2018

Вместе мы сила!!

29 и 30 января т.г. в нашем детском саду прошли родительские собрания, в которых приняли участие 122 родителя. Это было первое собрание со дня  открытия сада после капитального ремонта.

На рассмотрение были вынесены наиболее актуальные вопросы жизнедеятельности  учреждения, такие как  режим  работы ДОУ, обеспечение безопасного  пребывания воспитанников в группах и на территории, об образовательной программе, итогах  адаптации детей в младших группах, дополнительных платных образовательных услугах, недопущении поборов с родителей, о родительской  плате за присмотр и уход в детском саду,  возможностях услуг ЕСИА и оплаты из фонда материнского капитала.

Вела собрание заведующая Г.Ф.Хабибуллина, которая ответила на все волнующие родителей вопросы. Медсестра, старший воспитатель, шеф-повар и бухгалтер информировали родителей  по своим направлениям.

В конце собрания  все смогли  продегустировать блюда из меню дошколят, которые с любовью приготовили наши повара. Отзывы о качестве и вкусе блюд были самыми высокими.  Далее прошли групповые собрания.