Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №57" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423584, Республики Татарстан,город Нижнекамск, улица Мурадьяна, 36
E-Mail: sadnk57@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида с группами для детей с нарушениями речи №57" НМР РТ
Руководитель: Галеева Эндже Рашатовна

Локальные нормативные акты

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МАДОУ № 57

Положение о порядке оформленя возникновения, приостоновления и прекращения отношений между родителями несовершеннолетних воспитанников и МАДОУ №57

Положение о дополнительном профессиональном образовании педагогических работников МАДОУ № 57

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой.

Положение о формирования_, ведения и хранения личных дел

Положение о языках образования МАДОУ 57.

Положение о взаимодействие с семьями воспитанников в МАДОУ №57

Положение о порядоке разработки и принятия локальныхнормативных правовых актов МАДОУ №57.

Положение об учете мнения родителей воспитанников при принтии локальных нормативных актов,затрагивающих права и законные интересы воспитанников МАДОУ № 57

Правила внутреннего распорядка воспитанников МАДОУ № 57

Положение об официальном сайте МАДОУ № 57

Положение о внутреннем ( должностном) контроле МАДОУ № 57

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей МАДОУ № 57.

Положение о порядке аттестации педагогических работников МАДОУ № 57.

Положение о порядке проведения самообследования МАДОУ № 57

Положение об административном контроле организации и качества питания МАДОУ №57.

Положение о соотношении учебной и другой пед_работы в пределах рабочей недели педагогических работников МАДОУ № 57.

Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации педагогических работников МАДОУ № 57

Положение об общем собрании работниковМАДОУ № 57.

Положение о комиссии по трудовым спорам (КТС) МАДОУ № 57.

Положение об организации питания воспитанников МАДОУ № 57.

Положение о родительском комитете МАДОУ № 57.

Положение о порядке приема, перевода,отчисления воспитанников в МАДОУ №57

Режим занятий воспитанников в МАДОУ №57 НМР РТ

Положение о методической службы МАДОУ №57

Положение о образовательной программе МАДОУ № 57

Положение об индивидуальном учебном планеМАДОУ

Положение о порядке взимания платы с родителей за присмотр и уход за детьми МАДОУ № 57

Порядок посещения мероприятий не предусмотренных годовым планом работы в МАДОУ №57.

Положение о порядке разработки, принятия и утверждения локальных нормятивных актов.

Положение о регулировании споров между участниками образовательных отношений

Положенте о родительском собрании МАДОУ №57 НМР РТ

Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного образования МАДОУ №57.

Положение о комиссии по профессиональной этике в ДОУ МАДОУ №57

Положение о конфликте интересов в комиссии в МАДОУ №57