Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №27» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр.Химиков, д. 22А
Телефон: +7(855)-530-54-26
E-Mail: sad27ni@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №27» НМР РТ
Руководитель: Диниева Хания Хазиповна

Августовская конференция

Опубликовано: 22.08.2023

Сегодня в Доме народного творчества состоялась ежегодная августовская конференция работников образования НМР. Главная тема:  "Образование в Нижнекамском муниципальном районе: ключевые задачи, нравственные ориентиры, качественные показатели".В рамках  конфереции в сквере Лемаева была организована фотовыставка "Становление и развитие Нижнекамского образования". В числе докладчиков  выступали зам.министра образования и науки РТ Музипов Р.Г., депутаты Государственной Думы  Морозов О.В., Метшин А.Р., начальник УДО Андрианова С.А., начальник УО Гарифуллин А.Х., Муллин Р.Х. На августовской конференции от нашего детского сада присутствовали старший воспитатель Митрофанова Е.Н , инструктор по физической культуре Калаева Ф.Ф, музыкальный руководитель Гусева О.Л.

Бүген Халык иҗаты йортында НМР мәгариф хезмәткәрләренең еллык август конференциясе булды. Төп тема: "Түбән Кама муниципаль районында белем алу: төп бурычлар, әхлакый ориентирлар, сыйфатлы күрсәткечләр".Лемаев скверында конференция кысаларында "Түбән Кама мәгарифенең барлыкка килүе һәм үсеше" дигән фотокүргәзмә оештырылды. Нотыкчылар арасында Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министры урынбасары Мөҗипов Р.Г., Дәүләт Думасы депутатлары О.В.Морозов, Метшин А.Р., УДО башлыгы Андрианова С.А., УО башлыгы Гарифуллин А.Х., Муллин Р.Х. катнашты. Безнең балалар бакчасының август конференциясендә өлкән тәрбияче Митрофанова Е.Н, физик культура буенча инструктор Калаева Ф.Ф., музыкаль җитәкчесе О.Л. Гусева катнашты.