Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №27» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр.Химиков, д. 22А
Телефон: +7(855)-530-54-26
E-Mail: sad27ni@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №27» НМР РТ
Руководитель: Диниева Хания Хазиповна

"Международный день дарения книг"

Опубликовано: 14.02.2023

Сегодня 14 февраля отмечается праздник "Международный день дарения книг"
В этот день принято дарить книги. В группе номер  дети вместе с родителями приняли активное участие и подарили новые детские книги в группу. Ведь бумажная книга остаётся актуальным
подарком и не теряет своей ценности даже в век компьютерных технологий.
Книга- это мудрый труд. Дети книги берегут. Чтобы всё на свете знать. Нужно книги нам читать.

Бүген 14 февральдә "Халыкара китап бүләк итү көне" бәйрәме билгеләп үтелә.
Бу көнне китап бүләк итү кабул ителгән. 8 нче төркемдә балалар әти-әниләре белән актив катнаштылар һәм төркемгә балалар яна китаплары бүләк иттеләр. Кәгазь китап актуаль булып кала ,бүләккә бирелгән һәм хәтта компьютер технологияләре гасырында да үз кыйммәтен югалтмый.
Китап - ул акыллы хезмәт. Балалар китапларны саклыйлар. Дөньяда барысын да белү өчен. Безгә китаплар укырга кирәк.