Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №27» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр.Химиков, д. 22А
Телефон: +7(855)-530-54-26
E-Mail: sad27ni@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №27» НМР РТ
Руководитель: Диниева Хания Хазиповна

Комплектование

Опубликовано: 05.06.2020

Комплектование 2020-2021 уч.г.

Уважаемые родители!

Если в ваших личных кабинетах произошла смена статуса и появился статус «Направлен», вам необходимо подойти в детский сад в течение 30 календарных дней с документами для написания заявления.
При себе обязательно иметь оригиналы следующих документов:
- паспорта родителей;
- свидетельство о рождении ребенка;
- СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования) ребенка и родителей;
- ИНН ребенка и родителей;
- медицинский полис ребенка;
- при наличии инвалидности (ребенок или родитель): подтверждающие документы;
- для опекунов: распоряжение об учреждении опеки.
.При себе необходимо иметь следующие документы (ксерокопии):
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка или по месту пребывания на закрепленной территории;
- документы, подтверждающие наличие льготы (удостоверение многодетной семьи, свидетельства о рождении всех детей).
В течение одного рабочего дня с момента обращения родителя (законного представителя) с заявлением о зачислении ребенка, в Системе присваивается статус «Заключение договора».
Договор между детским садом и родителями составляется в 2-х экземплярах в день, когда ребенок придет в детский сад и с этого дня начинается начисление родительской платы за присмотр и уход, при этом происходит смена статуса на формулировку «Зачислен».
Также родитель (законный представитель) обязан предоставить медицинскому персоналу ДОУ медицинскую карту ребенка по форме №026/у-200 за день до поступления в детский сад.

ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОГО САДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ЗАЩИТНУЮ МАСКУ И ПЕРЧАТКИ.

Бланки по приёму воспитанника в ДОУ 2020 год.doc

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 30-54-26