Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №27» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423578, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, пр.Химиков, д. 22А
Телефон: +7(855)-530-54-26
E-Mail: sad27ni@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №27» НМР РТ
Руководитель: Диниева Хания Хазиповна

Уважаемые посетители нашего официального сайта!

В Детском саду созданы условия для инвалидов и лиц с ОВЗ: входная зона - имеется тактильная табличка с кнопкой вызова помощи; для слабовидящих инвалидов  - вывеска с названием ДОУ, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля на контрастном (желтом) фоне, на входных дверях наклеены круги желтого цвета; имеется место для собаки-поводыря, обозначенное также табличкой со шрифтом Брайля. В здании ДОУ на 1 этаже расположен санузел, соответствующий требованиям программы "Доступная среда для инвалидов" (адаптированный для маломобильных групп населения).

/upload/storage/org4208/files/О ратификации Конвенции о правах инвалидов.pdf

https://edu.tatar.ru/Паспорт доступности.pdf

https://edu.tatar.ru/Положение о порядке допуска собаки-проводника.pdf

Если Вам нужна помощь в предоставлении услуги с сопровождением по территории объекта работником организации, позвоните на номер телефона 8(8555)30-54-26  и Вас встретит ответственный по оказанию помощи и сопровождению инвалидов и лиц с ОВЗ, старший воспитатель Митрофанова Елена Николаевна. Вы также имеете возможность предварительно сообщить по данному телефону или по электронной почте sad27ni@mail.ru о времени посещения дошкольного учреждения, и Вас будут ждать в назначенное время у центральной калитки МБДОУ №27 со стороны пр. Химиков, дом 22.