муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №11»

Адрес: 423576, Республики Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Вокзальная, дом 4 А
Телефон: +7(855)-543-16-36
E-Mail: det11_2010@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №11"
Руководитель: Яхина Римма Рафиковна

Новости МБДОУ № 11

Конкурс "Супер-мама"

Опубликовано: 22.11.2019

В предверии праздника "День Матери", у нас прошел конкурс "Супер-Мама!". В конкурсе приняли участие самые смелые, творческие и замечательные мамы. Задания были очень разнообразными: мамы готовили презентации о себе и своей семье, проявили свои знания в кулинарии, продемонстрововали  свои творческие способности в заданиях : пантомима (изобразить профессию), творческий конкурс - хобби. Все конкурсантки были на высоком уровне. Между конкурсами, воспитанники ДОУ поздравляли своих мам и бабушек песнями, стихотворениями на русском и татарском языках, танцами.

По итогам: в номинации "Самая коммуникативная" - Ксения Анатольевна (группа №5);

в номинации "Самая мудрая" - Лилия Ильгизаровна (группа №8);

в номинации "Самая хозяйственная" - Алина Айратовна (группа №6);

в номинации "Самая творческая" - Гульназ Рафиковна (группа №4);

в номинации "Самая спортивная " - Рано Ачиловна (группа №1);

в номинации "Самая    креативная " - Ландыш Талгатовна (группа №7);

абсолютным победителем конкурса стала Юлия Васильевна (группа №2).