МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пл.50 лет Октября, 17А
Телефон: +7(8555)-41-67-22
E-Mail: Detsad_9_nomer@mail.ru
Короткое название: МБДОУ " Детский сад комбинированного вида №9" НМР РТ
Руководитель: Анастасьева Елена Анатольевна
Год основания учреждения: 1968

ВСЕ новости детского сада

Парад колясок

Опубликовано: 30.08.2019

В Нижнекамске десятки молодых матерей со своими детьми приняли участие в параде детских колясок, который стал доброй традицией во время празднования Дня города.

Местом проведения яркого шествия стал сквер имени Лемаева. Перед началом парада его креативные участники выстроились возле фонтана для того, чтобы члены жюри дали оценку их идеям украсить коляски своих детей. Лучшие работы были отмечены ценными призами.Первое место заняла семья Хакимовых.Эльмира Ильгизовна воспитатель нашего детского сада,которая находится сейчас в декретном отпуске.Поздравляем с победой и желаем творческого вдохновения в следующих конкурсах.