Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №89" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул.Спортивная, д.18
Телефон: +7(855)-539-48-29
E-Mail: detsad-nk89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 89" НМР РТ
Руководитель: Сизанова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2006

ВСЕ новости детского сада!!!

Год педагога и наставника в Российской Федерации/Педагог һәм остазлар елы

Опубликовано: 10.01.2023

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. 27 июня 2022 года Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. Год педагога и наставника проводится с целью признания особого статуса представителей профессии.

2023 ел Россиядә педагог һәм остазлар елы дип игълан ителде. "Педагогик хезмәткәрләрнең, шул исәптән остазлык эшчәнлеген тормышка ашыручыларның статусын тану максатыннан, Россия педагогикасына нигез салучыларның берсе Константин Дмитриевич Ушинскийың тууына 200 ел уңаеннан, 2023 ел  безнең илдә педагогларга һәм остазларга багышланачак, укытучы елы, педагог елы булачак», – диде дәүләт башлыгы «Ел укытучысы» конкурсы лауреатлары һәм финалистлары белән очрашуда. 2022 елның 27 июнендә Россия Президенты Владимир Путин тиешле указга кул куйды.