Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №89" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул.Спортивная, д.18
Телефон: +7(855)-539-48-29
E-Mail: detsad-nk89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 89" НМР РТ
Руководитель: Сизанова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2006

ВСЕ новости детского сада!!!

Зональная военно- спортивная игра "Зарница"

Опубликовано: 16.02.2023

16 февраля 2023 года на базе нашего детского сада был организован финал зональной военно-спортивной игры «Зарница».
В мероприятии приняли участие воспитанники из 10-ти детских садов: № 8, 14, 50, 60, 68, 72, 89, 93,100 г. Нижнекамска и 1 команда из г. Мамадыш.
В ходе игры ребята показали свою ловкость, смелость, взаимовыручку!
Завершилась игра большим привалом, где дети отведали солдатскую кашу, делились своими впечатлениями и радовались успехам.
Команда нашего детского сада «Связисты» показала хорошие результаты и была награждена дипломом 3 степени???????? Поздравляем ????
Игра проходила при поддержке:
♻ЦВПРиДПМ «ПАТРИОТ»
♻Нижнекамская автошкола ДОСААФ
♻ГАПОУ «НИЖНЕКАМСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»
♻«Центр военно-спортивных игр»
♻Парашютная вышка г. Нижнекамск

Благодарим за оказанную помощь!