Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №89" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул.Спортивная, д.18
Телефон: +7(855)-539-48-29
E-Mail: detsad-nk89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 89" НМР РТ
Руководитель: Сизанова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2006

ВСЕ новости детского сада!!!

МО «Развитие творческого потенциала дошкольников средствами изобразительной деятельности"

Опубликовано: 31.01.2023

31 января на базе МБДОУ 90 прошло методическое объединение для педагогов ДОУ «Развитие творческого потенциала дошкольников средствами изобразительной деятельности".

Воспитатель по изобразительной деятельности Кудряшова Светлана Николаевна представила проект «Палитра фантазеров» и поделилась своим опытом работы по правополушарному рисованию.