Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка-детский сад №89" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423579, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул.Спортивная, д.18
Телефон: +7(855)-539-48-29
E-Mail: detsad-nk89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 89" НМР РТ
Руководитель: Сизанова Ольга Александровна
Год основания учреждения: 2006

ВСЕ новости детского сада!!!

Общее родительское собрание

Опубликовано: 08.09.2022

сентября 2022 г. в детском саду состоялось общее родительское собрание.

Заведующий детского сада Твердохлебова А.Ф. поблагодарила родителей воспитанников детского сада за сотрудничество и за оказанную помощь в создании комфортных условий пребывания детей в детском саду, за инициативу и участие в различных формах образовательной деятельности.

Начальник отделения профилактики ГБУ БДД Сафонова И.Н. Ильсия Нурисламовна озвучила статистику по ДДТТ, напомнила родителям о важности соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, об использовании светоотражающих элементов на одежде детей. Представила видеоролик "Береги жизнь, она у тебя одна".

Старший воспитатель - Иванова А.Р. познакомила родителей с целями и задачами, годовым планом работы на 2022-2023 учебный год, рассказала о программах дополнительного образования, реализуемых в ДОУ.

Медицинская сестра – Вакилова Л.Ф. рассказала родителям о вакцинации дошкольников, о порядке, общих требованиях к вакцинации, показаниях и противопоказаниях, а так же осветила вопрос профилактики вирусных инфекций.

Также на собрании выступил тренер спортивного клуба дзюдо и самбо "Оками - Волки" Акатьев К.Д.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.