Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87", Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, улица Сююмбике, дом 54
Телефон: +7(855)-536-32-93, Telegram: https://t.me/madou87_nk
E-Mail: dou87nk@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" НМР РТ
Руководитель: Сафина Айгуль Нурисламовна

Шайдуллова Лена Азватовна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

"Новые подходы к процессу воспитания творческой направленности дошкольника на основе музыкального искусства"

"Обновление содержания музыкального образования детей дошкольного возраста в контексте ФГТ".2013год.

Обучающая организация:

ГАОУ СПО "Нижнекамский педагогический колледж" №365-к, в объеме 72 часов.

Петербургский центр творческой педагогики Аничков мост. Сертификат №92, в обьеме 72 часов.

Направление переподготовки:

44.03.01 Педагогическое образование

Специализация (по диплому):

Музыкальное воспитание

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота городского управления образования. 2000 год.

Почетная грамота Управления образования дошкольных учреждений. 2008год

Благодарственное письмо к году учителя от Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ. 2010год.

Диплом 1 степени 3 Республиканского конкурса музыки и искусств среди детей с ОВЗ "Мы все можем!" в номинации вокально-хоровое искусство. 2011.год

Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" РТ. 2011 год.

Диплом победителя Во Всероссийском сетевом творческом конкурсе "Наши звездочки" в номинации "Вокальное и музыкальное творчество" 2014 год.

Благодарственное письмо от имени Совета территориального общественного самоуправления микрорайона №27 ко Дню города. 2014 год.

Диплом 3 степени регионального конкурса "Ярмарка педагогических идей " в номинации "Методическая копилка". Название работы: программа вокального кружка "Лейсан" 2015 год.

Диплом в номинации "Лучшее исполнение песни" смотра конкурса строевой песни среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района, посвященного Дню защитника Отечества. 2015 год.

Свидетельство экспериментальная работа удостоверяет, что владелец является участником Всероссийской экспериментально-творческой группы педагогов ЦДС "Педагогическое мастерство". Тема экспериментального исследования: "Обучение вокалу".2015 год.

Почетная грамота Муниципальное бюджетное
учреждение "Управление дошкольного образования" Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ. 2015 год.

Диплом 3 степени муниципального смотра - конкурса на лучшую разработку музыкально - дидактической игры. Номинация "Лэпбук. Название работы "Музыкальные инструменты". 2016

Диплом 2 степени муниципального конкурса авторского произведения "Калейдоскоп талантов" номинация "Авторская песня".Песня "Экият кунаклары". 2017.

Сертификат о публикации в сборнике авторских произведений по итогам муниципального конкурса "Калейдоскоп талантов". 2017.

Татарский Республиканский комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ. Почетная грамота. 2018.

Lshajdullova@mail.ru
8(855) 536-32-93