Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87", Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, улица Сююмбике, дом 54
Телефон: +7(855)-536-32-93, Telegram: https://t.me/madou87_nk
E-Mail: dou87nk@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" НМР РТ
Руководитель: Сафина Айгуль Нурисламовна

Специализация групп

Группа №1  — подготовительная группа. Воспитатели: Галимуллина Эндже Габбдулловна. Работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №2 (ОДА)  старшая группа ОДА. Воспитатели: Галяува Ирина Викторовна, Верухина Ирина Владимировна. Работают по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №3 (ОДА)  — 2 младшая группа. Воспитатель:  Аглиуллина Ляйсан Илдаровна, Камалетдинова Айсылу Инсафовна. Работают по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №4 (англ.группа)  — старшая группа. Воспитатели: Балюлова Лилия Рамилевна, Алексеева Лейсан Юсуфовна. Работают по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №5  — средняя группа. Воспитатель: Дроздова Марина Николаевна. Работает по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вараксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №6 — средняя группа. Воспитатель:  Сычева Елена Алексеевна. Работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №7  — старшая группа. Воспитатели: Белоусова Альбина Фаргатовна. Работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №8  — 2 младшая группа . Воспитатели: ХГимадиева Нурфия Хоснуллина. Работает по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №9 (ОДА)2средняя группа. Воспитатели: Нагимова Эльмира Раисовна, Ахмадиева Гульфия Раифовна. Работают по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №10 (ОДА) — подготовительная группа. Воспитатели: Абдуллина Гульнур Хайдаровна, Жерносекова Елена Александровна. Работают по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №11  (ОДА)1 младшая группа. Воспитатели: Валиуллина Алсу Хамитовна, Засеева Лейсан Рустамовна. Работают по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Группа №12  — подготовительная группа . Воспитатель: Хисамова Анна Викторовна. Работает по программе "От рождения до школы" под редакцией Н.Е.Вераксы,Т.С.Комаровой,М.А.Васильевой.

Навигация по спецразделам: