Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87", Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, улица Сююмбике, дом 54
Телефон: +7(855)-536-32-93, Telegram: https://t.me/madou87_nk
E-Mail: dou87nk@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" НМР РТ
Руководитель: Сафина Айгуль Нурисламовна

Новостная колонка

Поездка в Океанариум.

Опубликовано: 29.04.2015

<span times="" new="" roman',="" serif;="" font-size:="" 18pt;="" text-align:="" justify;="" text-indent:="" 35.45pt;"="">У вас есть прекрасная возможность ощутить на себе чарующую и неповторимую красоту подводного мира!

Поход в океанариум не оставляет равнодушным людей всех возрастов, ведь именно здесь вы сможете не только насладиться обществом самых необыкновенных, а порой и опасных рыб, но и даже побывать в одном вольере с компанией крокодилов!

Если же вы не любитель острых ощущений, то вам определенно понравятся пингвины, морской котик, огромные черепахи или выдры. На территории 1500 кв.м. воссозданы ареолы обитания более нескольких сотен видов рыб, рептилий и морских животных.

При желании вы даже можете покормить обитателей волшебного озера, расположенного под знаменитым дубом из Лукоморья!

Стоимость входного билета взрослый 700 руб, детский (с 3х лет-12 лет) 500 рублей.

Приглашаем весь коллектив детского сада. По вопросам организации поездки обращаться к председателю профкома Евгении Александровне, и Ляйле Наиловне.

Культмассовая комиссия профкома