Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87", Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, улица Сююмбике, дом 54
Телефон: +7(855)-536-32-93, Telegram: https://t.me/madou87_nk
E-Mail: dou87nk@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" НМР РТ
Руководитель: Сафина Айгуль Нурисламовна

Новостная колонка

Акция "О доблестях, о подвигах, о славе..."

Опубликовано: 23.03.2015

Интернет-акция республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки «О доблестях, о подвигах, о славе…»

Осталось ровно 50 дней до 9 мая 2015 года, когда исполняется 70 лет со дня Великой Победы. Но сколько бы, ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, о разрушенном народном хозяйстве, о гибели бесценных памятников материальной и духовной культуры народа, о тружениках тыла, вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате – миллионах человеческих жизней, сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны.

В целях реализации мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в соответствии с Планами мероприятий Года молодёжи и Годом первичной профсоюзной организации Реском профсоюза работников народного образования и науки приглашает посвятить 70 славных дел первичных профсоюзных организаций Великому празднику и принять участие в интернет-акции Профсоюза «О доблестях, о подвигах, о славе…»

Интернет-акция реализуется с целью популяризации деятельности первичных профсоюзных организаций, направленной на поддержку и защиту неработающих ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов войны и преемственности поколений.

В рамках проекта всем первичным профсоюзным организациям предлагается поделиться интересными событиями и мероприятиями, проводимыми в связи с подготовкой к 70-летию Великой Победы.

Акция проводится с 20-го марта по 20 мая 2015 года.

Информация будет публиковаться на сайте Рескома Профсоюза образования и на сайте Нижнекамской ПОРДО.

Требования к информации:

1. Небольшой рассказ о мероприятии с указанием участников, места проведения и т.п.

2. 1-2 фотографии.

Самые активные первичные профсоюзные организации будут награждены специальными дипломами и  ценными подарками.