Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №87", Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, улица Сююмбике, дом 54
Телефон: +7(855)-536-32-93, Telegram: https://t.me/madou87_nk
E-Mail: dou87nk@bk.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №87" НМР РТ
Руководитель: Сафина Айгуль Нурисламовна

Новостная колонка

Акция "Профессиональный мотиватор"

Опубликовано: 12.03.2015

По инициативе Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования проводится акция "Профессиональный мотиватор".

Мотиватор - это вдохновляющая на что-то картинка, стимулирующая на действие или на какое-то изменение в поведении. Как правило, это изображение (фотография) в тонкой белой рамке, окружённое тёмным (обычно синим) фоном, в котором есть заголовок и поясняющая, мотивирующая на что-либо надпись. В основе мотиватора могут лежать как авторские, так и заимствованные рисунки и фотографии.

Участникам Акции предлагается придумать слоган к выбранному визуальному сопровождению, который должен быть направлен на пропаганду деятельности Общероссийского Профсоюза образования, мотивацию профсоюзного членства, популяризацию профессии педагога.

Примеры мотиваторов можно увидеть на сайте http://www.eseur.ru/Akciya_Professionalniy_motivator/

Для участия в Акции необходимо по специальному шаблону создать "картинку-мотиватор" и прислать её на электронный адрес moped-2014@yandex.ru.

Критерии и требования к материалам:

• соответствие визуального сопровождения мотивирующему слогану;
  • слоган должен состоять из одной - двух фраз, быть легкопроизносимым, запоминающимся, не содержать ненормативной лексики и не подразумевать двусмысленных толкований;
  • мотиватор должен обладать ярким, запоминающимся символом, задавать позитивный эмоциональный тон.