• Нижнекамский
  • Детские сады

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №86" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: г. Нижнекамск, пр-кт. Мира, д. 50А
Телефон: 8(8555)36-59-08
E-Mail: detsad86nk@mail.ru страница в сети ВКонтакте https://vk.com/club211724031
Короткое название: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №86"
Руководитель: Кузнецова Альбина Петровна
У нас учатся: 195 ребенок

Воспитатель года Республики Татарстан - 2013

Опубликовано: 13.09.2013

С 11 по 12 сентября 2013 года в городе Казани прошёл очный тур республиканского конкурса «Воспитатель года Республики Татарстан - 2013».
Финал конкурса торжественно открыли первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан Д.М. Мустафин, начальник Управления общего образования МО и Н РТ Т.Т. Федорова и председатель Рескома профсоюза работников народного образования и науки Ю.П. Прохоров.
15 финалистов из городов Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Зеленодольска, Бугульмы, Чистополя а также Азнакаевского, Алексеевского Актанышского, Бавлинского, Заинского, Пестречинского, Кукморского, Муслюмовского, Тукаевского, муниципальных районов боролись за звание лучших педагогов дошкольного образования Республики Татарстан. Среди них 10 воспитателей, учитель-логопед и 3 музыкальных руководителя. В соответствии с конкурсными условиями участники представили визитные карточки «Презентация педагогического опыта», провели открытые занятия с воспитанниками детских садов № 414 и № 99 Ново-Савиновского районов г. Казани и обсуждали варианты решения психолого-педагогических ситуаций. Конкурс представил возможность участникам раскрыть ведущие педагогические идеи своей деятельности и поделиться опытом использования инноваций в своей работе.

Источник: http://mon.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/225606.htm