МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №83" Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан

Адрес: 423570, РТ, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул.Баки Урманче, д.5
Телефон: +7(855)-536-02-67
E-Mail: mbdou83@mail.ru ВК: https://vk.com/club211539041
Короткое название: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №83" НМР РТ
Руководитель: Газизова Резида Мияссаровна

Новости детского сада №83

22 июня - начало Великой Отечественной войны

Опубликовано: 22.06.2023

22 июнь-тарихыбызның иң кызганыч даталарының берсе, Бөек Ватан сугышы башлану. Тәрбиячеләр балаларга илебез өчен авыр вакыт турында сөйләделәр. Балалар Бөек Ватан сугышы мемориалына барды, хәрби техниканы карадылар. "Без сугышка каршы"темасына рәсемнәр ясарга тәкъдим иттелде!

22 июня - один из самых печальных дат нашей истории,начало Великой Отечественной войны. В этот день мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг по защите Родины .
Воспитатели рассказали детям об этом тяжёлом времени для нашей страны, о ценностях мирного неба над головой.
Старшая группа посетила мемориал памяти Великой Отечественной войны, посмотрели военную технику. Во время прогулки ребята предложили нарисовать рисунки на тему" Мы против войны"!