• Нижнекамский
  • Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №82 «Солнечные лучики» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.55
Телефон: +7(855)-530-82-82
E-Mail: ds82nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР - детский сад №82" НМР РТ
Руководитель: Симачкова Светлана Борисовна

Новости МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №82"

Акция "Помоги нашим маленьким друзьям"

Опубликовано: 07.11.2023

В рамках акции "Осенняя неделя добра" с 7.11 по 9.11 в нашем детском саду проходит акция "Помоги нашим маленьким друзьям"
Ваша помощь может быть оказана:
1) кормом для кошек и собак(сухим или влажным).
Также, это могут быть крупы, макароны, консервы.
2) бинты, перчатки, впитывающие пелёнки.
3) ветошь, наполнители для туалета лотки, миски, переноски, игрушки, ошейник, поводки, шампуни.
Наша помощь будет адресной и передана Частному мини приюту "ХВОСТИКИ". Животные очень нуждаются в нашей помощи!!!