муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №82 «Солнечные лучики» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Химиков, д.55
Телефон: +7(855)-530-82-82
E-Mail: ds82nk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР - детский сад №82" НМР РТ
Руководитель: Симачкова Светлана Борисовна

Комплектация

Уважаемые родители!

С 1 июня 2023 года наш детский сад начинает набор в группы:

№ 2 -дети с 1 до 2 лет (18 человек)

№ 4 - дети с 1до 3 лет (20 человек).

№ 8 - дети с 2 до 3 лет (1 ребенок).

№ 10 – дети с1до 3 лет (20 человек).

Прием детей осуществляется согласно утвержденным протоколам, которые поступают в начале июня из электронной системы МФЦ.

После присвоения статуса "Направлен в ДОУ" родители обязаны подойти в МБДОУ № 82 для оформления документов в течение 30 календарных дней.

Для того, чтобы не создавались очереди, прием родителей для зачисления в детский сад будет осуществляться по записи.

При этом родители обязаны при себе иметь следующий пакет документов:

1. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.

2. Ксерокопии паспортов обоих родителей (законных представителей) - развороты 2-3, 5,16-17 стр.

3. Страховое свидетельство государственного страхования (СНИЛС) ребенка.

4. Страховое свидетельство государственного страхования (СНИЛС) обоих родителей (законных представителей).

5. Справка по месту жительства (прописка) и гражданство ребенка.

6. ИНН ребенка.

7. ИНН обоих родителей (законных представителей).

8. Документ, подтверждающий наличие льготы, существующей при устройстве в детские сады.

9. Заполненные