Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №73" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423571, г. Нижнекамск, пр-кт Мира, 39
Телефон: +7(855)-536-43-39
E-Mail: detsad_73@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №73" НМР РТ
Руководитель: Мухаметгареева Резида Ильгизовна

С днем Матери!

Опубликовано: 30.11.2016

Мухаметгареева Резида Ильгизовна работает в системе дошкольного образования более 33 лет, в должности руководителя 12 лет. Ее отличает доброжелательность, тактичность, высокое чувство личной ответственности за порученное дело. Именно эти качества позволили ей стать председателем Совета заведующих дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района РТ с 2012 года. Она осуществляет представление интересов дошкольных образовательных учреждений в рамках своих полномочий в государственных, муниципальных, общественных и иных организациях.

С 2013 года Резида Ильгизовна является заместителем председателя участковой избирательной комиссии № 2245.

Свои отношения с коллегами, строит на доверительной основе, является наставником молодых, начинающих руководителей, помогает советом и поддержкой.

Источник: детский сад