Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №72" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Мира, 41.
Телефон: +7 (855) 536-44-15
E-Mail: avtonomiy72@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №72"
Руководитель: Иноземцева Наталья Михайловна

Новости

Участие педагогов детского сада во Всероссийском научно-практическом семинаре с международным участием

Опубликовано: 08.10.2014

На протяжении трех лет работники дошкольных учреждений города  Нижнекамска  принимают активное участие в научно – практическом семинаре.  В этот раз, наши педагоги достойно, ярко, с долей юмора представили педагогический опыт, в музыкально – хореографической композиции показали культуру  родного края,  вызвали восторг, бурю положительных эмоций,  зажгли аудиторию своим  искрометным выступлением. Организаторы  отметили нашу команду как самую активную, творческую и дружную.

Программа семинара была познавательной и насыщенной. Каждый день нес свою идею и был расписан таким образом, что участники  семинара,  начиная с раннего утра до позднего вечера,  принимали активное участие в различных обучающих,  физкультурно – оздоровительных, и культурно – досуговых мероприятиях.

Участие в подобных мероприятиях открывает для педагогов новые профессиональные горизонты, дает силы,  желание творить и развиваться вместе с детьми.