Адрес: 423570, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Шинников 44А
Телефон: 88(555)39-11-50
E-Mail: nksad_68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 68"
Руководитель: Горшкова Эльмира Мубараковна

Новости детского сада №68

С днем матери!

Опубликовано: 24.11.2017

Повар нашего детского сада Сафина Ильхамия Фазылзяновна удостоена звания "Самая классная бабушка"! Награждение совпало с замечательным праздником "День матери!"

Она умна, красива, благородна, Мудрости ей не занимать, Она всегда поддержит и поможет, О такой бабуле можно лишь мечтать!

Сафина Ильхамия Фазылзяновна работает в детском саду № 68 со дня его основания в должности повара. Блюда, приготовленные ею отличаются не только прекрасным качеством, но и эстетическим оформлением.

Ильхамия Фазылзяновна не только хороший работник, но и отличная бабушка четверых внуков: Ильхама, Ильдана, Амины и Ранеля. Став бабушками, мы примеряем на себя совершенно новую роль. Видеть, что наши дети выросли и стали родителями, — одна из самых больших радостей в жизни, она напоминает нам о том, что в жизни все повторяется. Молодые люди взрослеют и, как писал поэт Уильям Вордсворт, «Ребенок становится Человеком».

Ильхамия Фазылзяновна ещё и щедра. Она  щедро дарит внукам свое гостеприимство и радушие, а также и советы (когда её об этом просят). Она -неисчерпаемый океан любви для своих внуков. Что бы ни происходило в их жизни, с какими бы трудностями они не столкнулись в школе или внешнем мире, они всегда в безопасности и любимы в бабушкином доме. Самые лучшие бабушки умеют слушать. Просто быть рядом, внимать тому, что говорят внуки и подбадривать их — поистине великий дар, которым Ильхамия Фазылзяновна обладает несомненно. Ильхамия Фазылзяновна  многому учит своих внуков: и печь вкусные пирожки,  быть самостоятельными, слушать взрослых, быть воспитанными.  Она дает  им возможность ощутить себя частью большой семьи и участвовать в ее жизни. Внуки любят свою бабушку, тянутся к ней. Ведь она каждого умеет выслушать, понять и никогда никого не осуждает. Для внуков она  является настоящим другом, проводит с ними много времени, следит за их успехами на футболе и танцах. С ней они  делятся своими тайнами и самыми сокровенными мыслями, с полной уверенностью в том, что она никогда не выдаст их секретов. Для своих внуков Ильхамия Фазылзяновна самая любимая бабушка!!!