Адрес: 423570, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, пр. Шинников 44А
Телефон: 88(555)39-11-50
E-Mail: nksad_68@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 68"
Руководитель: Горшкова Эльмира Мубараковна

Новости о работе по преемственности со школой

Открытое занятие для родителей подготовительной к школе группы

Опубликовано: 14.04.2016

В марте 2016 года на родительском собрании для подготовительных групп было принято решение: проведение открытых занятий с посещением родителей для ознакомления с содержанием воспитательно-образовательного процесса по подготовке детей к школе. Педагоги представили занятие "Путешествие по станциям", в ходе которого закрепляли математические знания и умения посредством игры, а также закрепляли речевые способности. Дети выполняли задания: "Доехать до места", "Угадай, кто это?", "Собери слово" и т.д. В заключении занятия дети получили подарки от "Фиксиков". Родители оставили положительные отзывы.