Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида 64 " НМР РТ

Адрес: 423357, Республики Татарстан, г. Нижнекамск, пр. Мира, 9
Телефон: +7(855)-536-53-06
E-Mail: mdou64nk@gmail.com
Короткое название: МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №64" НМР РТ
Руководитель: Мирхазова Нурзия Рашитовна

Яңалыклар

«Лейся, песня, на просторе...»

Опубликовано: 31.01.2024

Сегодня, 31 января, на базе детского сада №83 состоялся отборочный тур ежегодного муниципального фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов ДОУ г. Нижнекамска и Нижнекамского района РТ «Лейся, песня, на просторе...». Наш детский сад представил ансамбль «Сөембикә кызлары». Желаем удачи коллегам и победы в конкурсе и держим за вас кулачки!

Бүген, 31 гыйнвар көнне, шәһәребезнең 83 нче балалар бакчасы базасында Түбән Кама шәһәре һәм Түбән Кама районы ветераннары арасында ел саен уздырыла торган үзешчән башкаручылар фестиваленең сайлап алу туры булып узды «Туган як киңлегендә, яңгырасын безнең жыр...». Безнең балалар бакчасын «Сөембикә кызлары» ансамбле тәкъдим итте. Киләчәктә уңышлар һәм конкурста җиңүләр телибез!!!