Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида № 63" Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Бызова 5 В
Телефон: 88(555)36-17-10, 89172229305
E-Mail: nksad63@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 63" НМР РТ
Руководитель: Трачковская Ольга Григорьевна

ВСЕ новости детского сада

Тематическая неделя "Мы по лесу шли"

Опубликовано: 25.05.2020

25-29 мая воспитатели группы №4 Тартмина В.В. и Стратонова Е.В. провели тематическую неделю "Мы по лесу шли...".

Цель: способствовать формированию положительного отношения к окружающей природе.