Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад компенсирующего вида № 63" Нижнекамского муниципального района РТ

Адрес: 423584, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул. Бызова 5 В
Телефон: 88(555)36-17-10, 89172229305
E-Mail: nksad63@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 63" НМР РТ
Руководитель: Трачковская Ольга Григорьевна

Фасхутдинова Светлана Александровна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программа в образовательной организации.

Специализация (по диплому):

Дефектология/Учитель - логопед

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо от Управления по делам молодежи Администрации г. Нижнекамска и Нижнекамского района, 2000 год. Благодарственное письмо ГУО МО РТ, 2005 год. Благодарственное письмо, ИЭУиП, 2012 год.
Благодарственное письмо, ИЭУиП, 2013 год.Благодарственное письмо, НПК, 2014 год.Благодарность, Всероссийский портал интерактивных проектов "Учитель", 2014 год.
Почетная грамота УДО НМР РТ , 2015 год
Благодарственное письмо Главы НМР РТ, 2021 год