Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №61» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423357, Республики Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, Бызова 17А
Телефон: +7(855)-541-19-39
E-Mail: detsad_61@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида с группами для тубинфицированных детей №61»
Руководитель: Рыжова Светлана Александровна

Иксанова Марина Ревалевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Музыкальный руководитель в ДОО: проектирование и реализация образовательной деятельности в соответствии с ФОП ДО и обновлёнными ФГОС ДО

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

среднее

Специализация (по диплому):

хоровое дирижирование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Всероссийский конкурс «Моя педагогическая инициатива». в номинации «Шагнем навстречу»
конкурсная работа: «Квест – игра «Мама - самое родное слово», диплом лауреата, 2018.
Конкурс видеороликов «Современный взгляд на взаимодействие педагога с родителями», диплом победителя II степени, 2018.
Муниципальный конкурс «Лучший проект музыкально-художественной деятельности».
Номинация «Авторский проект музыкального руководителя», диплом победителя 3 степени, 2017.
Муниципальный конкурс «Лучшая разработка сценария детского утренника». Конкурсная работа «Сценарий семейного развлечения «Кафе «Осеннее настроение» для детей подготовительной к школе группы и их родителей», диплом победителя II степени, 2017.
Всероссийский конкурс «Я знаю правила дорожного движения». Конкурсная работа «Школа юного пешехода» сценарий интеллектуально – развлекательного досуга для детей 6-7 лет с родителями, диплом победителя 1 степени, 2017.
Региональный конкурс «Ярмарка педагогических идей – 2017», в номинации «Методическая копилка». Конкурсная работа: Авторское методическое пособие «От игры к творчеству», диплом победителя III степени, 2017.
Всероссийский конкурс «Музыкальная капель» с конкурсной с работой «Организация театральной деятельности в детском саду № 61 «ГӨЛБАКЧА», диплом победителя 1 место, 2017.
Муниципальный конкурс «Калейдоскоп профессий», номинация «Лучший урок». Конкурсная работа «Веселое путешествие в страну музыки», диплом победителя II место, 2016.
Почетная грамота муниципального образования "Нижнекамский муниципальный район" Республики Татарстан, 2015.
Грамота местной общественной организации "Нижнекамское русское общество" Нижнекамского филиала Ассамблеи народов Татарстана, 2015.
Региональный конкурс «Ярмарка педагогических идей» в номинации "Методическая копилка", победитель I место, 2015.
XII Всероссийский творческий конкурс в номинации "Сценарии праздников и мероприятий детском саду, школе и семье". Конкурсная работа: развлечение для старших дошкольников "День птиц", победитель (IIIместо), 2015.
Публикация на интернет-сайте Pedrazvitie.ru сценария утренника для подготовительной группы " Здравствуй, здравствуй, Новый год" 2015.
VIII районный конкурс "Школа дорожных наук" в номинации "Сценарий мероприятия по ПДД", победитель I место, 2014.
Участие в Международном интернет-конкурсе для музыкальных работников ОУ и детей "Музыки волшебные мгновения" в номинации"Конкурс методических разработок в области музыкального воспитания,развития", 2014.
V Всероссийский творческий конкурс в номинации "Оформление помещении, территории,участка". Конкурсная работа: фотоальбом "Дом,в котором мы поем,пляшем,
весело живем", победитель (IIместо), 2014.
Почетная грамота МБУ УДО, 2013.
Победитель Межрегионального конкурса "Интеллектуальная педагогическая галерея" в номинации "Методическое пособие" (диплом III степени) 2013.