Адрес: г. Нижнекамск, пр-кт. Вахитова, д. 16А
Телефон: +7(855)-536-69-98
E-Mail: mbdou60@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей №60"
Руководитель: Шафигуллина Марина Анатольевна

Новости детского сада № 60

Заглянул осенний праздник в детский сад

Опубликовано: 29.10.2019

Традиционно, в это время во всех детских садах проводится праздник осени. Так и в нашем детском саду отшумели осенние утренники, в которых приняли активное участие дети младших, средних, старших и подготовительных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как о времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи, а с музыкальным руководителем – танцы и песни про осень.
В назначенный день в украшенном по-осеннему зале собрались гости. Захватывающие сценарии праздника, не давали расслабиться детям ни на минутку. В гости к детках приходили Осень, Ёжик, Кикимора, Баба Яга, Кощей Бесцветный, которые делали детский праздник еще более интересным.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.