Адрес: г. Нижнекамск, пр-кт. Вахитова, д. 16А
Телефон: +7(855)-536-69-98
E-Mail: mbdou60@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей №60"
Руководитель: Шафигуллина Марина Анатольевна

Квашенникова Алина Радиковна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности воспитателя при организации модели образовательного процесса в ДОО в условиях реализации федеральной образовательной программы

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Программа "Логопедия"

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности "Дошкольная педагогика и психология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2022г. - Диплом 1 степени Международного конкурса профессионального мастерства "Открытый урок - 2022", конспект занятия по развитию речи "Удивительный мир слов" для детей старшей группы.
2022г. - Диплом победителя II Всероссийского Фестиваля творчества работников образования "Грани таланта", декоративно–прикладное творчество: «Подсолнух».
2022г. - Диплом победителя II Всероссийского Фестиваля творчества работников образования "Грани таланта", декоративно–прикладное творчество: «Моя любимая черепашка", воспитаннице Хисамовой Р.
2022г. - Диплом 1 место в муниципальном конкурсе детских проектов «Юные исследователи» в номинации «Я – маленький путешественник» с исследовательским проектом «Почему вода в море соленая?», воспитаннику Безину А.
2022г. - Диплом участника в региональном творческом конкурсе «Растём, читая С. Маршака» в номинации «Чтение вслух», воспитаннице Константиновой М.
2022г. - Диплом 1 степени в республиканском конкурсе «Безопасность глазами детей - 2022» в номинации «Презентация» с работой «Познавательная викторина для родителей и детей по БДД»
2022г. - Диплом 3 степени в республиканском конкурсе «Безопасность глазами детей - 2022» в номинации «Рисунок», воспитаннице Синдимировой С.
2022г. - Диплом 1 место в республиканском творческом конкурсе «Осенний карнавал» в номинации: «Творческая мастерская» - поделка из природного материала и лепки из пластилина «Планета инопланетян», воспитаннице Мухаметшиной А.
2022г. - Диплом 1 место в республиканском творческом конкурсе «Осенний карнавал» в номинации: «Творческая мастерская» - поделка из природного, бросового материала «Мой любимый ёжик», Фирсову М.
2022г. - Очное участие в ГМО «Роль художественной литературы в формировании речевой активности детей» на базе МБДОУ №11 – показ видеофрагмента ООД по речевому развитию «В гости к писателю С.Я. Маршаку», сертификат
2022г. - Диплом 1 место во всероссийском конкурсе поделок «Осенние идеи» - поделка из природного материала «Карета для
золушки», воспитаннице Синдимировой С.
2022г. - Диплом 1 место во всероссийском конкурсе поделок «Осенние идеи»: поделка из природного материала «Как ёжик к зиме готовится», воспитаннику Федосееву Я.
2023г. - Диплом 1 степени в республиканском конкурсе «Защитники Отечества – герои всех времен» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» поделка «Танк Т- 34», воспитаннику Закирову И.
2023г. - Очное участие в зональном семинаре – практикуме «Эффективные практики в речевом развитии детей дошкольного возраста» на базе МАДОУ № 84, провела мастер – класс по организации интеллектуально-развлекательной авторской игры «Что? Где? Когда?», сертификат
2023г. - Диплом 1 степени в муниципальном этапе республиканского конкурса «Юный мастер» BabySkills по компетенции инструктор по физической культуре, спорту и фитнесу, воспитаннице Никиной Е.
2023г. - Диплом 3 место в республиканском конкурсе «Юный мастер» BabySkills по компетенции инструктор по физической культуре, спорту и фитнесу (финал), воспитаннице Никиной Е.
2023г. - Диплом Лауреата в республиканской научно-исследовательской конференции «Я - исследователь», секция «Мир вокруг меня», исследовательский проект «Почему вода в море солёная?», воспитаннику Безину А.
2023г. - Диплом в номинации «Самые сильные» в муниципальном финале Малых летних олимпийских играх (воспитатель и воспитанница)