Адрес: г. Нижнекамск, пр-кт. Вахитова, д. 16А
Телефон: +7(855)-536-69-98
E-Mail: mbdou60@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей №60"
Руководитель: Шафигуллина Марина Анатольевна

Сайты педагогов

Егорова Елена Григорьевна – старший воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Сунгатуллина Лилия Рустамовнам- воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Рябцова Виктория Витальевна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Радивилова Елена Ивановна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Киреева Раиса Маркеловна -воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"
Расулева Фидалия Фаизовна -воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Алексеева Валентина Васильевна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Федотова Венера Алексеевна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"
Кондрашина Альмера Варитовна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Миндубаева Лейсан Марсовна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Шарова Ярослава Ярославовна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Федулина Татьяна Анатольевна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Куличкова Наталья Александровна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Скрипачёва Елена Николаевна - музыкальный руководитель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубифицированных детей № 60"

Ахметова Лилия Шайхинуровна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Гарипова Луиза Ренатовна – учитель-логопед МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Аглиева Лира Кыямовна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Трофимова Гузель Рамдисовна – педагог психолог МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для" тубинфицированных  детей №60"

Симонова Евгения Сергеевна- инструктор ФК МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"

Гайнутдинова Лейсан Минфаритовна – преподаватель татарского языка МБДОУ «Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60»

Ниифорова Татьяна Викторовна - воспитатель МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления для тубинфицированных детей № 60"