Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 58" Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423570, Республикa Татарстан,г. Нижнекамск, проспект Вахитова, дом 14А.
Телефон: +7(855)-536-70-03
E-Mail: madou58@mail.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №58 " НМР РТ
Руководитель: Трачковская Ирина Викторовна
У нас учатся: 131 воспитанник

ВСЕ новости детского сада!!!

День Республики Татарстан

Опубликовано: 28.08.2015

Исэнмесез! Сердечно поздравляем вас с днем республики Татарстан! Кендез республикалардан бирле! По праву можно гордиться тем, что авторитет республики Татарстан растет с каждым днем. Впитывая прогрессивные достижения западной и восточной цивилизации, республика сохранила самобытную и уникальную культуру татарского народа. Пусть приумножается слава Татарстана, растет экономическая мощь, не увядает красота его городов и весей. А молодое поколение пусть свято бережет и продолжает лучшие традиции своих славных предков. Пусть над древним Татарстаном всегда будет чистое небо, ничто не омрачит размеренную жизнь народов богатейшей республики. Счастливой жизни вам на родной земле, процветания, новых свершений во благо Отечества!