Адрес: 423584, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, 75А

Новости детского сада №49

Час Земли

Опубликовано: 23.03.2020

Ежегодно по инициативе Всемирного фонда дикой природы (WWF)  Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (далее - Министерство) на территории республики проводит международную акцию «Час Земли», символизирующую солидарность жителей различных государств в решении проблем ресурсосбережения. Акция состоится  состоится в субботу 28 марта 2020 года на 1 час (с 20 часов 30 минут до 21 часа 30 минут).