Адрес: 423584, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, 75А
Год основания учреждения: 1983

Новости детского сада №49

Опубликовано: 26.02.2020

26 февраля в нашем детском саду прошел очень веселый и озорной праздник Масленица. Ребята с румяными щечками кружились в хороводе, завлекая в веселую пляску весь деткий сад, а затем играли в веселые русские народные игры. Детские глаза выражали восторг, а на лице сияла улыбка от ярких эмоций праздника. В завершении детей ожидали вкусные блины. Повсюду царила атмосфера радости и веселья.