Адрес: 423584, Республика Татарстан, город Нижнекамск, проспект Шинников, 75А

Новости детского сада №49

"Воспитатель года-2020"

Опубликовано: 27.11.2019

Сегодня на базе ДОУ 61 прошёл муниципальный конкурс «Воспитатель года -2020». Из нашего детского сада педагог Камалетдинова Айсылу Инсафовна приняла участие в этом конкурсе. Она презентовала свой опыт работы, а также провела мастер-класс с использованием собственных методических разработок. Поздравляем Айсылу Инсафовну с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!