Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №43 Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 423570, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск пр. Строителей 32 Б
Телефон: +7(855)-530-92-43
E-Mail: mishutka_nk43@mail.ru
Короткое название: МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №43" НМР РТ
Руководитель: Борисова Вера Михайловна

Документация на приобретение санаторных путевок

Документы на приобретение путевки санаторно-курортного лечения:

для сотрудников ДОУ:

·       Справка с места работы;

·       Справка о составе семьи;

·       Справка о доходах всех работающих членов семьи за последние 3 месяца;

·       Справка для получения путевки по форме №70/у-04 (получить от терапевта);

·       Заявление (оформляется в территориальной профсоюзной организации)

- паспорт +копия -2стр., страница - прописка, семейное положение - всех членов семьи,

- копия свидетельства о рождении детей,

- свидетельство о заключении (расторжении) брака+ копия,

- ИНН,

- страховое свидетельство,

если - супруг является инвалидом - оригинал и копию справки                          (розовой)

- супругу-пенсионеру - оригинал и копию трудовой книжки                             (1 стр. и последняя).

Если  доход на  члена  семьи не превышает:

·       19465 -  оплачивают 10% от стоимости путевки,

·       с 19466- 23358 -25%,

·       23359-31144- 40%,

·       31145-38930– 60% .

Свыше 38930  путевка не выделяется.