Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №42» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул.Гагарина 50А
Телефон: +7(855)-541-21-28
E-Mail: det.sad.42@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №42» НМР РТ
Руководитель: Рушинцева Любовь Викторовна

Поступаем в детский сад!

Опубликовано: 09.04.2024

Ежегодное комплектование дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района осуществляется на основании Административного регламента оказания муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения» (Постановление исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан №124 от 13.02.2023г.)

Зачисление ребенка происходит в порядке очередности. Комплектование будет осуществляться с 1 июня до 3 августа 2024 года.

Рекомендуем определиться с выбором ДОУ до 01.05.2024г.

По вопросам зачисления обращаться в Многофункциональный центр по адресу: Школьный бульвар, 2А (окно 33)

Прогноз комплектования в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №42» НМР РТ на 2024 – 2025 учебный год

Возрастная группа

Специализация