Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №42» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул.Гагарина 50А
Телефон: +7(855)-541-21-28
E-Mail: det.sad.42@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №42» НМР РТ
Руководитель: Рушинцева Любовь Викторовна

Муниципальный фестиваль- конкурс "Вместе мы можем больше"

Опубликовано: 01.12.2022

✅Сегодня прошёл Гала-концерт по итогам муниципального фестиваля- конкурса "Вместе мы можем больше" на базе ДОУ N 75.
✅Поздравляем наших звёздочек и их руководителей с Дипломами 1 степени:
????Вдовину Викторию в номинации «Исполнительское искусство» (рук.Макарова Л.С.)
????Курамшина Аделя в номинации «Художественное слово (рук.Петрова О.И.)
????старшую лог.группу №10 в номинации «Актерское мастерство» (рук.Закирова И.А.,Фокина А.М.,Галиева А.Т.),
????Алексееву Алису, Губернаторову Алесю в номинации «Грани вдохновения» (рук.Алексеева Г.Р., Гатина А.М.)
????Гизятова Реналя,Якимова Алексея с Дипломами 3 степени (рук.Понькина О.В.,Ибрагимова Р.Н.)
✅Дипломы участников получили Мухамедзянова Алиса,Зубрицкий Марк,Бондарюк Вика, Павлов Тимофей, Ахметова Эвелина, Шпаковский Никита, Проснева Олеся,Губернаторова Алиса,Нишонов Ислам,Гимаева Эмилия????????????
✅Молодцы!!!!Гордимся вами!!!????????????