Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №42» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул.Гагарина 50А
Телефон: +7(855)-541-21-28
E-Mail: det.sad.42@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №42» НМР РТ
Руководитель: Рушинцева Любовь Викторовна

Новости

Педсовет «Развитие личной профессиональной компетентности педагога – важный фактор повышения качества дошкольного образования и имиджа ДОУ»

Опубликовано: 28.01.2021

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. Анализ выполнения решения предыдущего педсовета №2 . Вступительное слово по теме педсовета. Заведующий Рушинцева Л.В.
  2. Выступление «Профессиональное становление педагогов как средство повышения качества дошкольного образования». Итоги тематического контроля «Уровень педагогической компетенции педагогов ДОУ». Ст. воспитатель Атарская В.В.
  3. Делимся педагогическим мастерством:
  • «Самообразование педагога, как условие повышения профессиональной компетенции педагогов ДОУ». Воспитатель Григорьева Е.В.
  •  « Эффективность использования разнообразных форм организации образовательной деятельности с детьми в соответствии с ФГОС ДО –педагогическая компетентность». Воспитатель Самгуллина Л.А.
  • « Повышение профессионального мастерства современного педагога через обобщение и распространение инновационного педагогического опыта». Воспитатель Пархутова С.А.
  • «Мастер-класс как современная форма повышения мастерства воспитателя». Воспитатель Фокина А.М.
  • «Методы снижения голосо-речевой нагрузки воспитателей ДОО». Учитель-логопед Валиуллина Г.Р.
  1. Психологический тренинг «Саморегуляция как профилактика эмоционального выгорания педагогов». Педагог-психолог Кузнецова Е.Н.
  2. Принятие локальных актов. Заведующий Рушинцева Л.В.
  3. Обсуждение и принятие решения педагогического совета. Заведующий Рушинцева Л.В.