Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №42» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул.Гагарина 50А
Телефон: +7(855)-541-21-28
E-Mail: det.sad.42@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №42» НМР РТ
Руководитель: Рушинцева Любовь Викторовна

Концерт «День добра и уважения»

Опубликовано: 03.10.2017

Стало  доброй  традицией  отмечать "День добра и уважения"  в нашем  детском  саду. Нам, в этот  день  хотелось  поблагодарить  всех  пожилых  людей  за  тепло их  сердец,  за  отданные  рабочие  силы,  за опыт,  которым  делились  они  с молодым  поколением. Всем сотрудникам детского сада  очень  хотелось,  чтобы  «День  пожилого  человека»  стал  для  наших  гостей  ещё  одним  памятным  днем. Педагоги вместе с детьми  подготовили  концерт,  на который были приглашены уважаемые сотрудники-ветераны, много лет проработавшие в нашем саду.   Нарядные малыши  с  улыбками  на  лицах  сразу  одарили  всех  хорошим  настроением.  Звучали  стихи,  песни,  загадки.  Закончился концерт вручением поздравительных открыток для гостей, которые воспитанники сделали своими руками. Уважаемые гости были приглашены на чаепитие, во время  которого поблагодарили  всех  сотрудников  детского  сада за  организацию  праздника,  а  так  же  за  внимание  к  старшему  поколению.
В  этот  день  хочется  всех  пожилых  людей  поздравить с праздником.

У  вас  сегодня  день  особый,
Трудно  подобрать слова.
Желаем  счастья  много, много
Желаем  всяких  благ,  добра
Хоть  седину  уже  не  спрятать,
Но  тем  то,  жизнь  и  хороша,
Что  возраст  ваш  не  много  значит,
Когда   не  старится  душа.