Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №42» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, г. Нижнекамск, ул.Гагарина 50А
Телефон: +7(855)-541-21-28
E-Mail: det.sad.42@yandex.ru
Короткое название: МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №42» НМР РТ
Руководитель: Рушинцева Любовь Викторовна

Новости

Спортивное развлечение «Мама, папа, Я – спортивная семья», посвященное Дню семьи

Опубликовано: 17.05.2016

Семья в жизни каждого человека занимает огромное место. Для малышей семьёй являются мама и папа, бабушка и дедушка, братья и сёстры. Прививать любовь и уважение к семейным ценностям нужно с самого детства, чтобы вырастить в своей семье достойного человека. Одним из хороших способов показать значимость семьи ребёнку является праздник семьи. На базе нашего ДОУ состоялось спортивное развлечение «Мама, папа, Я-спортивная семья. Цель мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, приобщение семьи к физкультуре и спорту. Участниками праздника были  родители и дети групп №4 и №7. Дети и родители получили массу  удовольствия от совместных состязаний и игр. Благодарим родителей, принявших участие в мероприятии нашего детского сада, а также инструктора по физической культуре Тюленову З.М.